UA-157962372-1
Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Vorstand

Anja Mewes               Mail: anja.mewes@weltfriedensglocke-berlin.de

Vorsitzende                 

   

Stellvertreterin         N.N.   

         

Elke Jordan                 Mail: elke.jordan@weltfriedensglocke-berlin.de

Schatzmeisterin          

  

 Bernd Mewes             Mail: bernd.mewes@weltfriedensglocke-berlin.de

Projektkoordinator      

 

Dieter Reichelt            Mail: dieter.reichelt@weltfriedensglocke-berlin.de           

Mitglied  Vorstand

              

Dietlinde Wellner        Mail: dietlinde.wellner@weltfriedensglocke-berlin.de         

Mitglied Vorstand

 

Aribert Schilling          Mail: aribert.schilling@weltfriedensglocke-berlin.de

Mitglied Vorstand

 

Kassenprüferin

Liane Hultsch

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?